22.02.2023 13:15

Белорусская хоккейная экстралига приближается к раунду плей-офф, а значит, что совсем скоро лучшие клубы вступят в борьбу за Кубок Президента.

25.09.2022 16:30

Не оставили шансов аутсайдеру Западной конференции. "Динамо-Шинник" уверенной победой над клубом "СКА-Карелия" (счет 8:1) продолжает домашнюю серию в регулярном сезоне Молодежной хоккейной лиги.

21.06.2022 08:45

Останется трофей в столице или отправится в Брест? Сегодня на площадке  в парке Горького определится чемпион Беларуси по хоккею на траве  среди мужских команд.

15.06.2022 07:45

Станет ли "Ритм" еще на шаг ближе к золотым наградам чемпионата Беларуси по хоккею на траве среди женских команд? Сегодня клуб Нины Дашко проведет второй матч финальной серии против пока еще действующего чемпиона - смолевичской "Виктории" - снова на домашнем газоне.

10.06.2022 12:40

Форвард из Канады Райан Спунер вернется в минское "Динамо"! "Зубры" достигли предварительного соглашения с игроком, осталось уладить лишь некоторые формальности.

25.04.2022 21:03

Интрига всего хоккейного года в Беларуси близится к своему разрешению. В эти минуты на "Минск-Арене" проходит седьмой матч финальной серии Кубка Президента между столичной "Юностью" и жлобинским "Металлургом".

06.04.2022 12:25

Провал соперника на старте встречи - ключевой фактор успеха "Юности". Столичный клуб накануне стал первым финалистом Кубка Президента.

06.12.2021 12:25

Минское "Динамо" поражением от "Сочи" в овертайме завершает очередную выездную серию в регулярном розыгрыше КХЛ. Основное время встречи завершилось ничьей - 3:3.